Null Albert SAVERYS (1886-1964)

Rue à Astene sous la neige, vers 1962

Huile su…

Albert SAVERYS (1886-1964) Rue à Astene sous la neige, vers 1962 Huile sur toile d’origine Signé en bas à gauche 60 x 80 cm ; avec cadre 68 x 88 cm Exposition : -Museum van Deinze en de Leiestreek, Exposition Albert Saverys du 1er mars 2014 au 15 juin 2014 (Etiquette au revers)

143