Null Yves BRAYER (1907-1990)

Mexique : barques sur le lac de Pátzcuaro

Aquarel…

Yves BRAYER (1907-1990) Mexique : barques sur le lac de Pátzcuaro Aquarelle Signé en bas à droite 48 x 63 cm ; avec cadre 79 x 94 cm

141