Null Gaston BALANDE (1880 - 1971)

Moulin sur la côte

Aquarelle

Signé en bas à…

Gaston BALANDE (1880 - 1971) Moulin sur la côte Aquarelle Signé en bas à gauche 37 x 43 cm (à vue) ; 53 x 57,5 cm (papier jauni, petites taches et rousseurs)

140