Null Pierre César LAGAGE (1911-1977)

Vierge à l’enfant

Huile sur panneau

Sign…

Pierre César LAGAGE (1911-1977) Vierge à l’enfant Huile sur panneau Signé en bas à droite 46 x 38 cm ; avec cadre 59 x 51 cm

131