Null Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Le peuplier, Aurel, 1955
Huile sur toile
Sign…

Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Le peuplier, Aurel, 1955 Huile sur toile Signé en bas à droite Titré et daté au revers, numéroté 29 Restauration 60 x 120 cm ; avec cadre 72 x 132,5 cm Un certificat d'authenticité de Mme Raymonde Ambrogiani, fille et ayant-droit de l'artiste, sera remis à l'acquéreur.

129