Marcel DYF (1899-1985) Rade de Port-Navalo ou Petite plage sur le golfe du Morbihan Huile sur toile Signé en bas à droite 46 x 55 cm ; avec cadre 68 x 77 cm Un certificat d’authenticité de Claudine Dyf, épouse de l’artiste, sera remis à l’acquéreur.
126