Null Marcel DYF (1899-1985)

La moissonneuse tirée par trois chevaux

Huile sur …

Marcel DYF (1899-1985) La moissonneuse tirée par trois chevaux Huile sur toile Signé en bas à droite 38 x 46 cm ; avec cadre 55 x 63 cm Un certificat d’authenticité de Claudine Dyf, épouse de l’artiste, sera remis à l’acquéreur. Provenance : -Vente Pillon, Le Touquet, le 10 novembre 1996, lot 129

124