Null Eugène BABOULÈNE (1905-1994)

Le pot bleu, 1972

Huile sur toile

Signé en …

Eugène BABOULÈNE (1905-1994) Le pot bleu, 1972 Huile sur toile Signé en bas à droite Titré et daté au revers 60 x 73 cm ; avec cadre 72,5 x 86 cm

120