Null Guy SERADOUR (1922-2007)

Bouquet de fleurs ou Le vase d’étain

Huile sur t…

Guy SERADOUR (1922-2007) Bouquet de fleurs ou Le vase d’étain Huile sur toile Signé en bas à gauche Titré au revers sur le châssis 55 x 46 cm ; avec cadre 78 x 69 cm

119