Descrizione
Guy SERADOUR (1922-2007) Bouquet de fleurs ou Le vase d’étain Huile sur toile Signé en bas à gauche Titré au revers sur le châssis 55 x 46 cm ; avec cadre 78 x 69 cm
119
Forse ti piacerebbe anche