Null Pierre AMBROGIANI (1907-1985)

Vase de fleurs

Huile sur panneau

Signé en …

Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Vase de fleurs Huile sur panneau Signé en bas à droite 55 x 46 cm ; avec cadre 70 x 63 cm Provenance : -Appay-Gairoard-Besch, Cannes, Vente du 26 janvier 1994, lot 26

117