Null Edouard GOERG (1893-1969)

La brune fleuriste, 1960

Huile sur toile

Signé…

Edouard GOERG (1893-1969) La brune fleuriste, 1960 Huile sur toile Signé en bas au centre Titré, daté «sept 60» et signé au dos 65 x 54 cm ; avec cadre 92 x 82 cm Provenance : -Appay-Gairoard-Besch, Cannes, Vente du 23 mai 1993

116