Null Roger DESSERPRIT (1923-1985)

Envol, 1958

Bronze, 1/8

Signé et daté, cach…

Roger DESSERPRIT (1923-1985) Envol, 1958 Bronze, 1/8 Signé et daté, cachet de fondeur Paumelle 105 x 82 x 40 cm

113