Claude VENARD (1913-1999) Nature morte Aquarelle et gouache Signé en bas au centre 66 x 97 cm (à vue) ; avec cadre : 82 x 112 cm Provenance : -Galerie Art.K, Paris -Galerie Transparence, Biot
109