Null Jean PUY (1876-1960)

Le phare et le port Sauzon

Huile sur papier marouflé…

Jean PUY (1876-1960) Le phare et le port Sauzon Huile sur papier marouflé sur toile Signé en bas à gauche Titré au verso 38 x 55 cm ; avec cadre 54 x 70 cm

95