Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992) Bouquet de fleurs sur un guéridon, 1946 Huile sur toile Signé et daté en bas à gauche 117 x 82 cm ; avec cadre 136 x 100 cm Provenance : -Vente Perrin-Royère-Lajeunesse, 30 novembre 1997, Versailles
91