Null Marie-Madeleine de RASKY (1897-1982)

Le jardin de Laurette

Huile sur toil…

Marie-Madeleine de RASKY (1897-1982) Le jardin de Laurette Huile sur toile Signé en bas à gauche, signé et titré au revers 50 x 65 cm ; avec cadre 67 x 82 cm

90