Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Bouquet d’arums Huile sur toile Signé en bas à droite 81 x 100 cm ; avec cadre 106 x 125 cm Provenance : - Vente Couton & Veyrac, Nantes, 28 octobre 1995. Un certificat d’authenticité de Noé Willer en date du 09 décembre 2009 sera remis à l’acquéreur. L’oeuvre est répertoriée dans les archives sous le n° I 3792-0912-3-NW
89