Null Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Doroty

Huile sur panneau d’isorel

Sign…

Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Doroty Huile sur panneau d’isorel Signé en bas à droite Titré et numéroté 577 au verso 33 x 24 cm ; avec cadre 47 x 38 cm

86