Null Lucien ADRION (1889-1953)

Vue des bords de la Seine près du Louvre

Huile …

Lucien ADRION (1889-1953) Vue des bords de la Seine près du Louvre Huile sur toile Signé en bas à droite 81 x 65 cm ; avec cadre 98 x 83 cm (trou)

83