Null Jean SOUVERBIE (1891-1981)

Femme au panier de fruits, 1947

Huile sur toil…

Jean SOUVERBIE (1891-1981) Femme au panier de fruits, 1947 Huile sur toile Signé en bas à gauche Signé et daté au verso 35 x 27 cm Provenance : -Galerie Drouart David, Paris -Collection Jean-Paul Bray Exposition : -Souverbie, Honfleur, juillet-août 1983, n°17

80