Null Alfred RETH (1884-1966)

Les jumelles

Huile sur panneau

Signé en bas à dr…

Alfred RETH (1884-1966) Les jumelles Huile sur panneau Signé en bas à droite 61 x 50 cm ; avec cadre 78,5 x 67 cm

77
Aller au lot
<
>

Estimation 4 000 - 4 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %