Null Alfred RETH (1884-1966)

Les jumelles

Huile sur panneau

Signé en bas à dr…

Alfred RETH (1884-1966) Les jumelles Huile sur panneau Signé en bas à droite 61 x 50 cm ; avec cadre 78,5 x 67 cm

77