Roland OUDOT (1897-1981) Les baux de Provence, 1930 Huile sur toile Signé en bas à gauche 54 x 81 cm ; avec cadre 73 x 99 cm Provenance : -Galerie Paul Vallotton, Lausanne, Suisse (Etiquette au revers)
75