Null Roland OUDOT (1897-1981)

Les baux de Provence, 1930

Huile sur toile

Sign…

Roland OUDOT (1897-1981) Les baux de Provence, 1930 Huile sur toile Signé en bas à gauche 54 x 81 cm ; avec cadre 73 x 99 cm Provenance : -Galerie Paul Vallotton, Lausanne, Suisse (Etiquette au revers)

75