Null Elisée MACLET (1881-1962)

Moulin de la Galette

Huile sur panneau

Signé e…

Elisée MACLET (1881-1962) Moulin de la Galette Huile sur panneau Signé en bas à droite 55 x 46 cm ; avec cadre 73 x 64 cm

68