Null Elisée MACLET (1881-1962)

Rue de la Bonne, Montmartre, circa 1923

Huile s…

Elisée MACLET (1881-1962) Rue de la Bonne, Montmartre, circa 1923 Huile sur carton Signé en bas au milieu à gauche 46 x 70 cm ; avec cadre 63 x 87 cm

65