Null Geer Van VELDE (1898-1977)

Descrizione

Geer Van VELDE (1898-1977) Sans titre (intérieur avec nature morte), circa 1938 Aquarelle et encre 19 x 22 cm (21 x 27 cm la feuille) ; avec cadre 36,5 x 39 cm Un certificat d’authenticité de Pierre François Moget daté du 11 octobre 2023 sera remis à l’acquéreur.

61

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati