Null Léopold SURVAGE (Russie-France / 1879-1968)

Oiseau sur la ville, 1927

Hui…

Léopold SURVAGE (Russie-France / 1879-1968) Oiseau sur la ville, 1927 Huile sur toile Signé et daté ‘Survage. 27.’ (en bas à droite) 55 x 46 cm ; avec cadre 73 x 64 cm Madame Anne-Marie Di Vieto a confirmé l’authenticité de cette oeuvre.

60