Null Léopold SURVAGE (1879-1968)

Personnage à la colombe

Fusain

Monogrammé en…

Léopold SURVAGE (1879-1968) Personnage à la colombe Fusain Monogrammé en bas à droite, cachet en bas à droite, signé en haut au milieu 27 x 22 cm ; avec cadre 41 x 35,5 cm

59