Null Léonor FINI (1907-1996)

Courtisane, 1934

Gouache et aquarelle

Signé et d…

Léonor FINI (1907-1996) Courtisane, 1934 Gouache et aquarelle Signé et daté en bas à gauche 73 x 50 cm ; avec cadre 90 x 66,5 cm

53