Paul SIGNAC (1863-1935) Pont sur la Seine Aquarelle Signé en bas à gauche 10,5 x 13,8 cm ; avec cadre 24 x 27,5 cm Provenance : - Jacques Rodrigues-Henriques, cachet au verso 25 Juin 1930 - Vente Ader Picard Tajan - Galerie Lucie Weill
52