Vadime ANDROUSOV (1895-1975) Hommes buvant sur un âne, 1921 Groupe en terre cuite Signé sur la terrasse et daté 27 x 22 x 8 cm Avec socle 27 x 28 x 13 cm En état, quelques légers manques et restauration sur une main
47