Null Henry-Jacques DELPY (France/ 1877-1957)

Côte en bord de mer

Huile sur pan…

Henry-Jacques DELPY (France/ 1877-1957) Côte en bord de mer Huile sur panneau Signé ‘H-J. DELPY.’ en bas à droite 46,2 x 65,4 cm ; avec cadre 64 x 83 cm

34