Victor VIGNON (1847-1909) La route de village au printemps, 1882 Huile sur toile Signé, daté et dédicacé «affectueux souvenir à Monsieur Bricada» en bas à gauche 38 x 46 cm ; avec cadre 63,5 x 72,5 cm
33