Null Mario CARL-ROSA (1853-1913)

Meules de foin

Huile sur panneau

Signé en ba…

Mario CARL-ROSA (1853-1913) Meules de foin Huile sur panneau Signé en bas à droite 38 x 55 cm ; avec cadre 47 x 64 cm

32