Travail de collaboration de la Sellerie BUTET & l'artiste Isabel DEPRINCE Selle de type CSO, baptisée "L'Espoir" Fabrication artisanale spécialement réalisée pour l'événement. Taille standard 175 Certificat d'authenticité numéroté fourni avec la selle. Peinture à l'huile sur le dessus et vernis mat.
1