Null Ecole Française du XIXème siècle
Académie d'homme assis sur un tabouret
Hui…

Ecole Française du XIXème siècle Académie d'homme assis sur un tabouret Huile sur toile marouflée sur carton, porte une signature Géricault en bas à gauche. 67 x 42 cm Cadre : 75 x 50 cm

76 .bis