COMMODE en bois de placage et marqueterie ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs en façade légèrement galbée, les montants arrondis et côtés droits, elle présentu un dessus en marbre brèche à bec de corbin. Estampillé Louis Noël MALLE (1734 - 1782) Epoque Louis XV H : 84 L : 127 P : 61 cm (restaurations d'entretien)
259