COMMODE en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture et trois tiroirs en façade, les montants à colonnes détachées et bagués de bronze doré. Dessus de marbre gris Sainte Anne. Epoque Empire H : 87 L : 129 P : 63 cm (accidents et manques)

245