ENFILADE en placage d'acajou, les montants en gaine surmontés de têtes de cariatides en bronze doré, ouvrant en façade par deux vantaux, et dix cartonniers. Style Empire H : 105 L : 212.5 P : 48.5 cm (insolée, fentes, restauration)

237