TRUMEAU en bois mouluré, sculpté, laqué vert et doré à décor de coquilles, fleurs et feuillages, le miroir surmonté d'une scène galante dans un encadrement chantourné. Epoque Louis XV 212 x 89 cm (éclats et restaurations anciennes)

236