Null Franck BRISSOT (act.C.1879)
Scène de paturage
Huile sur toile signée en ba…

Franck BRISSOT (act.c.1879) Scène de paturage Huile sur toile signée en bas à gauche. 24 x 31 cm Cadre 34 x 41 cm

216