Null ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Trois chiens de chasse
Huile sur toile, sign…

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Trois chiens de chasse Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 54 x 65 cm Cadre 69 x 80 cm (restauration)

214