Null ECOLE FRANCAISE du début du XIXème siècle

ECOLE FRANCAISE du début du XIXème siècle Portrait de jeune homme à la rose Huile sur toile Cadre en bois et stuc doré Au revers figure une étiquette ancienne avec l’inscription « Portrait de…./par Boilly » 22 x 17 cm (restaurations)

211

Auction is over for this lot. See the results