Null ECOLE FRANCAISE DU XVIIe siècle
Bouquet de fleurs dans un vase
Huile sur to…

ECOLE FRANCAISE DU XVIIe siècle Bouquet de fleurs dans un vase Huile sur toile d'origine 106 x 84 cm cadre 123 x 100 cm (accidents et manques de matière)

207