Null ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle
Sainte Marie et Saint Jean-Baptiste
Huile s…

ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle Sainte Marie et Saint Jean-Baptiste Huile sur cuivre 21.5 x 16.5 cm à vue (restaurations)

206