ECOLE ESPAGNOLE vers 1560 Saint Luc Panneau de pin, trois planches, renforcé Cadre mouluré et relaqué, travail espagnol du XVIIe Hauteur : 56,5 cm Largeur : 61,5 cm (Restaurations anciennes et soulèvements et manques) Expert : Cabinet TURQUIN
204
Documents