Null ECOLE FRANCAISE du début du XIXe siècle
Jeune garçon en buste
Huile sur pan…

ECOLE FRANCAISE du début du XIXe siècle Jeune garçon en buste Huile sur panneau 18 x 16 cm (usures)

203