Null ECOLE ESPAGNOLE du XVIIè siècle
L’enfant Jésus et Saint Jean-Baptiste
Plume…

ECOLE ESPAGNOLE du XVIIè siècle L’enfant Jésus et Saint Jean-Baptiste Plume et encre brune, lavis brun 9,8 x 14 cm Mis au carreau à la sanguine Manques, déchirures et taches Expert : Cabinet de BAYSER

197