Null Guido RIGHETTI (1875 - 1958)
Antiolpe africaine
Bronze à patine brun nuancé…

Guido RIGHETTI (1875 - 1958) Antiolpe africaine Bronze à patine brun nuancé signé sur le socle. EA. Numéroté III/IV. UDB Fondeur Chapon 2003 Haut. : 25.5 cm - Larg. : 18.5 cm - Prof. : 16 cm Le certificat d'authenticité de l'Univers du BRONZE sera remis à l'acquéreur.

190